666 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805649 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545045297R;545057449R;545608475R;PARTOF |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |