561 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805637 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545003437R;545009207R;545010016R;545014055R;545042080R;545042511R;545055050R;545056028R;545600005R;545602935R;545604683R;5450400Q0D;5450500Q0D;PARTOF;PARTOF;5450400Q0D;5450500Q0D |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18.3 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2008, 2011, 2020, 2019, 2018, 2009, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Juke, Fluence, Clio |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |