556 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841628 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 54500JY00A;54501JY00A;545040445R;545055212R;545001KA0B;545001KK0B;545004DA0A;545004FA0A;54500JD000;54500JG000;545011KA0B;545011KK0B;545014DA0A;545014FA0A;54501JD000;54501JG000;54570EN002;PARTOF;PARTOF;545001KA0B;545001KK0B;545004DA0A;545004FA0A;54500JD000;54500JG000;545011KA0B;545011KK0B;545014DA0A;545014FA0A;54501JD000;54501JG000;54570EN002 |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Juke, Koleos, Pulsar, X-Trail, Qashqai |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |