746 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841703 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 551105HA0A;551105HA0B;551115HA0A;551115HA0B;55110JD000;55110JD000;55110JG00B;55110JG00B;55111JD00A;55111JD00A;55111JG00B;55111JG00B;PARTOF;PARTOF;55110JD000;55110JG00B;55111JD00A;55111JG00B |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail, Koleos |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |