377 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841600 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545006UA0A;545016UA0A;545606RA0A;PARTOF;545006UA0A;545016UA0A;545606RA0A |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |