592 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 841650 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 545004EA0B;545014EA0B;545004EA0B;545014EA0B;PARTOF;PARTOF;545004EA0B;545014EA0B |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 54.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |