500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 805641 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4419215;4419216;5450000Q1E;5450100Q1C;8200688832;8200688871;8200688875;93197214;93197215;PARTOF;PARTOF;PARTOF;PARTOF;4419215;4419216;93197214;93197215;5450000Q1E;5450100Q1C |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |