787 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809309 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4412907;4412907;4417121;4417121;5546600QAA;8200039132;8200431675;8200431675;91165701;91165701;93856473;93856473;4412907;4417121;91165701;93856473;4412907;4417121;91165701;93856473;5546600QAA;8200431675 |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Primastar, Trafic, Vivaro |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |