783 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 847619 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 52385ST3G01;RGX10007;RGX100980;RGX10007;RGX100980 |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 2004, 1989, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 1991, 1993, 2003, 1997, 2002, 1990, 2005, 1992, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Совместимость с моделью | 25, 400, 45 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |