611 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9082 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 423121;4567244;90496700;423121;90496700;4567244 |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.1 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 1999, 2009, 2000, 1995, 1996, 1998, 2003, 1997, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-5, Vectra, 95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |