444 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 809708 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 13219170;13219170;13318344;13318345;22940358;423071;423073;423551;423071;423073;423551;13219170;13318344;13318345;22940358;13219170 |
| Высота | 51.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 39.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2008, 2011, 2009, 2015, 2016, 2012, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5, 95 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |