| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 883801 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 20401AA020;20401AA020 |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 28 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 2000, 1997, 1989, 1995, 1993, 1992, 1994, 1999, 1991, 1996, 1998 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Совместимость с моделью | Impreza, Legacy |