552 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 877610 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4526165J00;4526165J00 |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 35.1 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | XL7, Grand Vitara |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |