672 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845704 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4872535020;4878033040;PARTOF;4872535020;4878033040 |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |