763 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845621 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4806805070;4806812260;4806905070;4806912260;PARTOF;4806805070;4806812260;4806905070;4806912260 |
| Высота | 59.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 68.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2008, 2009, 2000, 2003, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |