642 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845666 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 486540K080;486540K080 |
| Высота | 73.2 мм |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Диаметр внешний | 48.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2004, 2020, 1999, 2019, 2018, 2000, 2025, 2022, 2015, 2023, 2003, 2016, 2002, 2017, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |