1 471 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845660 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4865560050;4865560050 |
| Высота | 89.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.4 мм |
| Диаметр внешний | 59.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2009, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |