520 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845619 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 48068K0020;48069K0020;48655K0020;PARTOF;48068K0020;48069K0020;48655K0020 |
| Высота | 65.4 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2022, 2023, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |