315 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845652 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4806820260;4806920260;4865420160;PARTOF;4806820260;4806920260;4865420160 |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1993, 1997, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |