697 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845639 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4806842050;4806942050;4865542060;PARTOF;4806842050;4806942050;4865542060 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 68.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2009, 2007, 2006, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |