567 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845616 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4806842040;4806942040;PARTOF;4806842040;4806942040 |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2000, 2003, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |