672 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845617 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4806842040;4806942040;4865542040;4865542050;PARTOF;4806842040;4806942040 |
| Высота | 60.1 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 60.1 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2000, 2003, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |