312 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845640 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4806809040;4806809040;4806859135;4806859145;4806909040;4806909040;4806959125;4806959135;4865452050;PARTOF;PARTOF;4806809040;4806909040;4806809040;4806859135;4806859145;4806909040;4806959125;4806959135;4865452050 |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2000, 2022, 2006, 2010, 2013, 1999, 2018, 2003, 2012, 2017, 2001, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2002, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris, Prius |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |