567 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845641 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4806809040;4806809040;4806859135;4806859145;4806909040;4806909040;4806959125;4806959135;PARTOF;PARTOF;4806809040;4806909040;4806809040;4806859135;4806859145;4806909040;4806959125;4806959135 |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris, Prius |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |