563 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845705 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4872512680;4872547110;4876002020;4876047020;48760F4010;4878002070;4878047020;48780F4010;PARTOF;PARTOF;T48760F401000;T48780F401000;T48760F401000;T48780F401000;4872547110;48760F4010;48780F4010 |
| Высота | 59.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |