623 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 845668 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 4806802330;4806802410;4806847060;48068F4010;4806902330;4806902410;4806947060;48069F4010;4865547030;48655F4010;PARTOF;PARTOF;T480680233000;T480690233000;T480680233000;T480690233000;4806802330;4806802410;4806847060;48068F4010;4806902330;4806902410;4806947060;48069F4010;4865547030;48655F4010 |
| Высота | 59.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 68.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2010, 2013, 2008, 2011, 2020, 2019, 2018, 2009, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Corolla |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |