688 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863314 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 3C0505145A;3C0505145A |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 54.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2013, 2008, 2011, 2009, 2015, 2007, 2006, 2016, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |