395 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863626 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 7H0407182A;7H0407182A |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2003, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |