333 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 864611 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 701407183C;7D0407183;701407183C;7D0407183 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 1991, 1993, 2003, 1997, 2002, 1990, 1992, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |