549 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863646 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2H0407077A;2H0407077A |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |