| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 864910 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2N0505465A;65437180006;PARTOF;PARTOF;2N0505465A;65437180006 |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Длина | 35.9 мм |
| Внешний диаметр | 35.2 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2025, 2021, 2018, 2022, 2019, 2017, 2024, 2020, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Совместимость с моделью | Crafter |