526 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 864301 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 2N0511414;65962100010;2N0511414;65962100010 |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |