339 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863630 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 7P0407077;7P0407077;95834105100;PARTOF;7P0407077 |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 10.1 мм |
| Диаметр внешний | 39.9 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |