198 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 857601 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 115422290;6U0407182;6U0407182;6U0407182;115422290;6U0407182 |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 31.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1988, 1989, 1999, 2000, 1995, 1996, 1998, 1991, 1993, 1997, 2002, 1990, 1992, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Felicia, Caddy |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |