450 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 863642 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1K0407183M;1K0407183M;1K0407183M;1K0407183M;1K0407183P;1K0407183P;1K0407183P;1K0407183P;5C0407183A;5C0407183A;5C0407183A;5C0407183A;1K0407183M;1K0407183P;5C0407183A;1K0407183M;1K0407183P;5C0407183A;1K0407183M;1K0407183P;5C0407183A |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр внутренний | 13.4 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2011, 2019, 2022, 2006, 2010, 2013, 2018, 2012, 2017, 2014, 2021, 2007, 2004, 2008, 2020, 2009, 2015, 2023, 2016, 2005, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Yeti, Octavia, Superb, Caddy, Jetta |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |