408 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867712 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 9127363;9127363 |
| Высота | 34.1 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 34.1 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2004, 2008, 1999, 2009, 2000, 1998, 2003, 1997, 2007, 2006, 2002, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, V70, XC70, S60 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |