703 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867707 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31277993;8672221;9200301;31277993;8672221;9200301 |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 40.1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 1999, 2009, 2000, 1998, 2003, 1997, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC70, XC90, S60, S80, V70 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |