463 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867625 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 31360646;31360646 |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2015, 2023, 2016, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC90, XC60 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |