525 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867620 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 30645847;31304040;30645847;31304040 |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 53.3 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2014, 2004, 2013, 2008, 2011, 2009, 2003, 2007, 2006, 2002, 2012, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |