687 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867309 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 32221934;32221936;88882645487A;PARTOF;32221934;32221936;88882645487A |
| Высота | 59.8 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 72.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип крепления | Резиновое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |