549 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803601 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1702970;1702983;1709423;1709424;1709457;1709466;1709468;1742265;1742266;1749593;1749991;1749992;1793236;1793237;1866068;1866073;31277620;31277621;31317251;31340231;31340232;BV613063BAA;F1F130063AAA;PARTOF;PARTOF;31277620;31277621;31317251;31340231;31340232 |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2010, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Kuga, C-Max, V40, Focus |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |