1 922 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 803605 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 1709423;1709424;1749593;1749991;31277621;31317251;PARTOF;PARTOF;31277620;31277621;31317251 |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 20.8 мм |
| Диаметр внешний | 20.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2010, 2013, 2020, 2011, 2019, 2018, 2015, 2016, 2012, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | C-Max, V40, Focus |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |