1 345 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15082 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 102141600D;102735100C;102735100D;102735100E;102745100F;104441100G;104441600G;104895100B;104895100C;118841100G;118841600G;128841100A;128841600A;600799700D;PARTOF |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2014, 2021, 2013, 2020, 2019, 2018, 2015, 2022, 2023, 2016, 2012, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |