726 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 815602 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 104435100C;104435400A;104435600C;104435900A;PARTOF |
| Высота | 60.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |