432 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 815700 |
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | 104402500A;104441100G;104441600G;104442500D;104442700C;128842500A;128842700A;PARTOF |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 43.9 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2021, 2020, 2019, 2018, 2022, 2023, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |