
5 653 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0130-0217.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 4634210012;4634210112;4634210312;A4634210012;A4634210112;A4634210312 |
| Высота | 83 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 1995, 1999, 2022, 2009, 2015, 1998, 1997, 1990, 2007, 2023, 2016, 2010, 1991, 2020, 2024, 1989, 2006, 1994, 2025, 1996, 2019, 2000, 2013, 2014, 2011, 2017, 2008, 1992, 2002, 2003, 2001, 2005, 2021, 2004, 1993, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |