6 476 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0130-0225.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1K0615301AD;1K0615301AD;1K0615301AD;3C0615301C;3C0615301C;3C0615301C;5Q0615301G;5Q0615301G;5Q0615301G;5QN615301A;8S0615301;8S0615301D |
| Высота | 49.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2014, 2011, 2017, 2008, 2022, 2009, 2015, 2020, 2018, 2021, 2019, 2024, 2025, 2023, 2016, 2013, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, TT, A3, Passat, Golf, Superb, Tiguan, Octavia, Q3 |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |