2 452 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0112-0212.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1609583080;1609583080;1609583080;1609583080;1609583080;1642776480;1642776480;1642776480;1642776480;1687772680;1687772680;1687772680;1687772680;1609583080;1642776480;1687772680;3637360;3637360;SU001A6145 |
| Высота | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2017, 2022, 2015, 2020, 2025, 2021, 2019, 2024, 2023, 2016, 2018, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Zafira, Expert, C5, 508, Astra, 308, Zafira , Vivaro, C4, 408, Jumpy |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |