4 368 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0132-0101.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004211212;2044210812;A0004211212;A2044210812;000421121207;000421121290 |
| Высота | 64.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2022, 2009, 2015, 2007, 2023, 2016, 2010, 2020, 2024, 2025, 2019, 2013, 2014, 2011, 2017, 2008, 2021, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, E-Class |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |