3 933 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0130-0114.1 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 7E0615301D;7H0615301D;JZW615301E |
| Высота | 55.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2022, 2009, 2015, 2007, 2023, 2016, 2010, 2020, 2024, 2006, 2025, 2019, 2013, 2014, 2011, 2017, 2008, 2002, 2003, 2005, 2021, 2004, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg, Transporter |
| Толщина | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |